Прокуратура Зауралья проверит торговые центры Кургана после трагедии в Кемерово

27.03.2018 18:20 4

Прокуратура Зауралья проверит торговые центры Кургана после трагедии в Кемерово

Торговые центры проверит прокуратура

Накануне Генеральная прокуратура сообщила о том, что региональные представительства проверят торговые центры в своих регионах. Сегодня прокуратура Курганской области сообщила, что проверки исполнения законодательства о пожарной безопасности в торговых комплексах, имеющих развлекательные центры, досуговых детских организациях, на объектах культуры и спорта, а также в иных местах с массовым пребыванием людей, в том числе ТРЦ «ГиперСити», «РИО», «Пушкинский» и других.

— В ходе проверки с привлечением специалистов контрольно-надзорных органов особое внимание будет обращено на наличие и работоспособность систем сигнализации и пожаротушения на указанных объектах, — сообщает пресс-служба ведомства.

По всем выявленным нарушениям будут приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования, направленные на их реальное устранение.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Придбати жіночі боді оптом Креативное развитие любого бизнеса Качественное сантехническое оборудование Цена оптимизации и продвижения сайта — несколько основополагающих моментов и успешное партнерство с «Site Ok» Поставщик оригинальных запчастей для вашей техники

Последние новости