Следователи проверяют курганский детсад, где в снегу оставили плачущую воспитанницу

27.03.2018 10:18 2

Следователи проверяют курганский детсад, где в снегу оставили плачущую воспитанницу

Пока что в саду проходит доследственная проверка

Следственный комитет по Курганской области проводит проверку в детском саду № 142, где воспитательница оставила ребенка в снегу.

— 23 марта этого года одна из воспитательниц детского сада № 142 в Заозерном во время прогулки толкнула воспитанницу в снег, потому что та не хотела возвращаться в группу. После этого женщина оставила девочку на улице. Плачущему ребенку помогли прохожие, — сообщает пресс-служба Следственного комитета.

В детском саду нашему корреспонденту комментировать инцидент отказались.

— В последние дни на наш садик и наших педагогов, которым приходится работать по 12 часов в сутки и которые, если что-то, не дай бог, происходит, вынуждены действовать тем или иным образом, вылилось столько грязи, что мы уже ничего не хотим говорить. «За нас» уже всё сказали, причем так, что мало не покажется, — отметили в детсаду.

По данному инциденту проводится доследственная проверка, следователям предстоит детально установить и оценить обстоятельства произошедшего. После проверки будет принято процессуальное решение.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Почему для утепления стен выбирают пенопласт Демисезонные пальто для женщин Почему цветы – актуальный подарок? Купить качественный станок для гибки проволоки Навесы от тени и дождя

Последние новости