В Шадринске открыли горячий цех оцинкования металлоконструкций

24.02.2018 7:09 0

В Шадринске открыли горячий цех оцинкования металлоконструкций

На заводе будут выпускать металлоконструкции для промышленного и дорожного строительства

В Курганской области запустили цех горячего оцинкования стальных металлоконструкций. Цинкование на шадринском заводе «Точинвест Цинк» будут проводить с применением передовой технологии — используется изолированная зона подготовки, что исключает испарения кислот и реагентов в атмосферу. А управляет всем процессом роботизированный комплекс. Такие металлоконструкции используют в электроэнергетике, для промышленного и дорожного строительства.

— Менее чем за год было реанимировано промышленное производство. Для Курганской области, как и в целом для нашего государства, открытие нового производства — знаменательное событие и новые рабочие места. Что касается объемов производства, то только в этом году ожидается около 12 тысяч тонн, — заявил на открытии губернатор Алексей Кокорин.

Сейчас на предприятии трудится около 100 человек. А всего будет создано около 300 рабочих мест, сообщает пресс-служба главы региона.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные мужские футболки по выгодным ценам Качественные и стильные кроссовки Сушители для полотенец Как оформиться частным предпринимателем Спиннинги от молодого украинского бренда

Последние новости