Курганские избирательные участки проверяют на бесперебойность связи

05.02.2018 11:48 1

Курганские избирательные участки проверяют на бесперебойность связи

Проверки завершатся 18 февраля.

Департамент промышленности, транспорта, связи и энергетики Курганской области на прошлой неделе проверил средства связи на всех избирательных участках региона. Цель мероприятий — обеспечить бесперебойную связь на выборах президента России, которые состоятся 18 марта, а также организовать видеонаблюдение и видеотрансляцию выборов в интернете, сообщают в пресс-службе ведомства.

— Мы проверяем наличие аварийного электропитания, реальное состояние батарей и времени автономной работы при пропадании основного электропитания. Проверяем возможность и время подвоза дополнительных источников. Смотрим, предпринимаются ли меры, чтобы не допускать несанкционированные врезки в средства связи на всем протяжении линий связи. Нарушения, которые мы обнаружили, незначительные и устраняются на месте, — рассказал начальник отдела связи и информационного обеспечения департамента Александр Паламарчук.

До 18 февраля ведомство планирует провести учения в условиях нештатных ситуаций. Правильным действиям при внезапном отключении электропитания, телефонной связи и каналов передачи данных ГАС «Выборы» научат операторов связи, сотрудников органов местного самоуправления, региональных избирательных комиссий, различных служб и организаций.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

История интернет азартных клубов Займы на карту без отказа в Украины с плохой кредитной историей Саженцы разных роз Оформить кредит онлайн: особенности получения Всё о половой доске

Последние новости