У тысячи абонентов в Кургане изменятся телефонные номера

26.01.2018 19:39 5

У тысячи абонентов в Кургане изменятся телефонные номера

Переключение на новые номера будет бесплатным для абонентов

Изменения коснутся жителей Кургана, телефонные номера которых начинаются на 50, 51, 52. «Ростелеком» в Кургане переключит 1000 абонентов АТС-50 на новую цифровую телефонную станцию. Современное оборудование обеспечит высокое качество и точность соединения, а также возможность подключения к широкому спектру телеком-услуг. Переключение пройдет с заменой нумерации и завершится до конца марта 2018 года.

— Смена нумерации произойдет, в том числе, и у организаций, социальных служб и объектов. Так, например, новые номера телефонов появятся у детского сада №109 (новый номер телефона 43-60-01) и Курганского государственного колледжа (новый номер 54-87-97), — сообщает пресс-служба департамента промышленности, транспорта связи и энергетики Курганской области.

Чтобы узнать новый номер, можно позвонить по телефону (3522) 50-10-20 или набрать рабочий телефон с сотового.

Все работы по переключению, включая монтаж, установку нового оборудования и замену номера телефона, производятся бесплатно. Перезаключение договоров не требуется, изменение тарифного плана производиться не будет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино Вулкан Голд - ваша жизнь не будет другой Доставка работников по Одессе и области Почему цветы – актуальный подарок? Хостел в Харькове Как получить быстрый кредит ночью

Последние новости