В машину скорой помощи на перекрестке в Кургане влетела Toyota

09.01.2018 21:19 0

В машину скорой помощи на перекрестке в Кургане влетела Toyota

Три пешехода, водитель и фельдшер пострадали в авариях накануне

Накануне утром на перекрестке улиц Красина и К. Маркса в районе дома №31 64-летний водитель автомобиля «Скорая медицинская помощь» двигался по улице Красина со стороны Гоголя. Он ехал на красный сигнал светофора, двигаясь с включенными проблесковыми маячками и специальным звуковым сигналом, и врезался в Toyota Rav-4, за рулем которой был 50-летний мужчина. Он ехал со стороны Кирова на зеленый свет.

— В результате водителя скорой доставили в ГБУ «Курганская городская больница №2», фельдшера автомобиля скорой медицинской помощи также доставили в ГБУ «Курганская городская больница №2» с травмами, — сообщает отделение пропаганды ОГИБДД.

Днем 8 января в Кургане произошла авария с участием пешехода. Водитель автомобиля KIA сбил 58-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения, ей назначено амбулаторное лечение.

А вечером в районе дома №8а по улице Гвардейской 46-летний мужчина-водитель автомобиля Nissan наехал на 59-летнюю женщину, которая также переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшую в результате ДТП доставили в городскую больницу.

Еще в одной аварии накануне в Кургане также пострадала женщина-пешеход.

— В районе дома №183 по улице Гоголя 27-летний мужчина-водитель автомобиля Toyota наехал на пешехода, 78-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по линии тротуара в зоне видимости регулируемому перекрестка, — сообщили в ГИБДД.

В результате ДТП пешеход получила травмы, доставлена в ГБУ «Курганская городская больница №2».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Свадебные торты в каравайном доме "Март" - произведение искусства! Контекстная реклама Google для успеха вашего сайта Качественные шины бу из Германии Как выбрать источник бесперебойного питания? Космолот онлайн ждет вас

Последние новости