В Самарской области подросток бросил петарду в капюшон своему сверстнику

28.12.2017 23:58 1

В Самарской области подросток бросил петарду в капюшон своему сверстнику

В сызранскую больницу попал 13-летний мальчик. По словам ребенка, в капюшоне его куртки взорвалась петарда. О пациенте медики сразу сообщили в полицию.

В ГУ МВД Самарской области сообщили, что парень оказался "жертвой" шалости 14-летнего подростка. Тот с друзьями взрывал петарды на улице, раскидывая их вокруг. Одна из них как раз угодила в капюшон проходившему мимо юноше. "Пиротехник" сам оказал мальчику первую помощь. Полицейским виновник инцидента рассказал, что петарды нашел дома. Выяснилось, что потенциально опасные изделия хранились дома в доступном месте.

В ГУ МВД Самарской области отметили, что "против законного представителя несовершеннолетнего - 27-летней местной жительницы составили протокол об административном правонарушении по ст. 5.35 КоАП РФ "Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по их содержанию и воспитанию". "Материал направлен в городскую комиссию по делам несовершеннолетних".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Современная психиатрия: методы лечения психозов Каникулы в Англии для детей Где можно оформить моментальный кредит на карту? Корм для собак премиум-класса со скидками В Одессе МФО всегда выручат в трудную минуту

Последние новости