КАМАЗ сбил мужчину в Кургане

25.12.2017 8:41 2

КАМАЗ сбил мужчину в Кургане

Мужчина от полученных травм скончался на месте

ДТП произошло в Кургане в районе дома № 24 на улице Омская. 26-летний водитель на автомобиле КАМАЗ с полуприцепом ехал по стороны улицы Шевелевская в сторону улицы Островского и наехал на 59-летнего мужчину.

— Пешеход переходил проезжую часть по нерегулируемому перекрестку в непосредственной близости от нерегулируемого пешеходного перехода, — сообщает отдел ГИБДД УМВД России по Кургану.

В результате мужчина от полученных телесных повреждений скончался на месте дорожно-транспортного происшествия до приезда бригады скорой медицинской помощи.

Всего за выходные инспекторами ОБДПС ГИБДД УМВД России по г. Кургану выявлено 236 нарушений Правил дорожного движения. К административной ответственности привлечены: четыре водителя — за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, еще трое — за отказ от прохождения освидетельствования, пять водителей — за управление транспортным средством без водительского удостоверения, девять водителей — за нарушения правил проезда пешеходных переходов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональное обслуживание автополивочных систем Поиск и покупка автозапчастей по ВИН коду Пластиковая продукция для ограждений Качественное оборудование для водоснабжения Новый и модный смартфон с высоким качеством съемки

Последние новости