Семейный подряд: в Кургане за наркобизнес осудили молодую пару

04.11.2017 16:51 0

Семейный подряд: в Кургане за наркобизнес осудили молодую пару

Полиция изъяла у молодых людей наркотики, готовые к продаже

Курганский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 20-летнего курганца и его 18-летней сожительницы, сообщает пресс-служба прокуратуры. Они признаны виновными в покушении на сбыт наркотиков в особо крупном размере.

В мае пара связалась с неизвестным и решили вместе продавать наркотики. Общались молодые наркокурьеры по телефону или через интернет.

— Они формировали «закладки» с наркотиками и сообщали об их местонахождении. Задержали пару этим летом, при каждом находилось более пятидесяти пакетиков с наркотическими средствами, — сообщили в надзорном ведомстве.

После обыска квартиры задержанных, полиция нашла еще одну партию нерасфасованных наркотиков в 400 граммов и весы, а также 152 тысячи рублей, на которые наложен арест в целях обеспечения исполнения приговора.

Девушке назначено 8 лет лишения свободы в колонии общего режима со штрафом в размере 100 тысяч рублей, ее молодому человеку —8 лет 6 месяцев лишения свободы в колонии строгого режима со штрафом в размере 200 тысяч рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где можно купить электротранспорт Кроссовки Аir Jordan со скидкой по выгодным ценам Надежный компьютер – стабильная жизнь Наращивание ресниц в Киеве по выгодной цене Все преимущества казино Супер Слотс

Последние новости