В Кургане задержали мошенника, укравшего деньги с чужой карты

01.11.2017 19:58 1

В Кургане задержали мошенника, укравшего деньги с чужой карты

Женщина обронила карту с ПИН-кодом в магазине

В Кургане задержали подозреваемого в краже с банковской карты. С заявлением о краже 35 тысяч рублей в полицию обратилась жительница Кургана. Она рассказала, что карту она потеряла вместе с листочком бумаги, где был записан ПИН-код от нее.

— Полицейские установили, что потерпевшая выронила карту и листок с ПИН-кодом в одном из магазинов Кургана. Злоумышленник нашёл карту, воспользовался ПИН-кодом и снял денежные средства в размере 35 тысяч рублей, — сообщает пресс-служба УМВД России по Курганской области.

Подозреваемого задержали: им оказался 47-летний безработный. По словам мужчины, после совершения кражи он раскаялся и планировал вернуть похищенное, но не успел, потому что его уже задержали. В отношении похитителя возбуждено уголовное дело — ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Подписывайтесь на наши группы в ваших любимых соцсетях, где мы публикуем самые интересные новости из жизни Кургана: 45.ru в «Одноклассниках», Facebook и во «ВКонтакте».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Полезные и вкусные дары природы в Нerbals-ua.com Лучшие средства защиты растений, семена и микроудобрения Надежные газовые форсунки для ГБО Где заказать ТВ-приставку NEXON X1 Шторы в интерьере загородного дома

Последние новости