В Белозерском селе сотрудникам садоводческого кооператива не доплатили 430 тысяч рублей

30.10.2017 23:37 0

В Белозерском селе сотрудникам садоводческого кооператива не доплатили 430 тысяч рублей

Директор кооператива не платил работникам, за что понес наказание

В Белозерском районе работники сельхозпредприятия, на котором разводят скот и производят молоко, получили задержанную зарплату только после вмешательства прокуратуры. О своей проблеме сотрудники потребительского садоводческого кооператива «Першинское» рассказали помощнику прокурора района в августе этого года.

— Работодатель не выплатил подчиненным заработную плату за июнь и июль 2017 года на сумму более 430 тысяч рублей, — сообщили в областной прокуратуре.

Директор кооператива был привлечен к административной ответственности. В настоящее время задолженность перед работниками ПСК «Першинское» погашена в полном объеме.

Подписывайтесь на наши группы в ваших любимых соцсетях, где мы публикуем самые интересные новости из жизни Кургана: 45.ru в «Одноклассниках», Facebook и во «ВКонтакте».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какие программы используют дизайнеры интерьера? Где купить вагонку из липы? Водостоки как вид защиты от разрушения Лови момент с игровыми автоматами Плей Фортуна Промышленные LED-светильники – свет особого назначения

Последние новости