В Заозерном появилась яблоневая аллея

15.10.2017 1:31 1

В Заозерном появилась яблоневая аллея

В Кургане горожане и чиновники благоустраивают сквер у памятника Мальцеву

В Кургане активисты молодежного движения «Наш Заозерный», жители города, учащиеся 19-ой гимназии, специалисты Центра культуры и досуга «Современник» и представители администрации города высадили аллею на улице Мальцева между 3-м и 5-м микрорайонами. Яблони украсили сквер, где установлен памятник зауральскому хлеборобу Терентию Мальцеву. 52 саженца и инструменты для жителей подготовили сотрудники МБУ «КурганЛес».

Первый замруководителя администрации города Андрей Жижин отметил, что мэрия всегда приветствуют инициативы горожан.

— Акция еще раз показала, что курганцы готовы вкладывать свою энергию в создание новых ухоженных уголков в родном городе. Уверен, жители Заозерного будут беречь яблоневую аллею и заботиться о высаженных деревьях, — добавил он.

Подписывайтесь на наши группы в ваших любимых соцсетях, где мы публикуем самые интересные новости из жизни Кургана: 45.ru в «Одноклассниках», Facebook и во «ВКонтакте»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Скупка старой бытовой техники Лайфхак: как необычно использовать мусорные пакеты? Косметика Керастаз — признанный лидер в уходе за волосами Диффузор - это то, что требует особого подхода Наручные часы от лучших производителей

Последние новости