40 детей-сирот поселят в новостройке в Заозерном

13.10.2017 9:19 0

40 детей-сирот поселят в новостройке в Заозерном

Фотография сделана в мае этого года: дом №6 в 11 микрорайоне в процессе строительства

Дети-сироты получат новые квартиры. Передачу 40 жилых помещений из госсобственности Курганской области в муниципальную собственность Кургана единогласно поддержали депутаты гордумы, сообщают в администрации муниципалитета.

— Квартиры располагаются в доме №6 11 микрорайона Заозерного. После того, как они будут приняты в муниципальную собственность, их передадут детям, оставшимся без попечения родителей, — пояснили в пресс-службе администрации Кургана.

Добавим, согласно данным сайта «Реформа ЖКХ», четырехподъездная пятиэтажка в 11 микрорайоне введена в эксплуатацию в августе текущего года. Стоимость одной квартиры в этом доме колеблется примерно от 1,4 миллиона до 1,84 миллиона рублей.

Подписывайтесь на наши группы в ваших любимых соцсетях, где мы публикуем самые интересные новости из жизни Кургана: 45.ru в «Одноклассниках», Facebook и во «ВКонтакте».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где приобрести качественный и надежный инструмент Качественная и быстрая печать флаеров в г. Киев Качественная электроника на любой вкус Кухонная посуда Аркос Качественные парковые опоры по хорошей цене

Последние новости