Этой осенью в армию заберут 310 курганцев

03.10.2017 22:56 1

Этой осенью в армию заберут 310 курганцев

Новобранцы могут пойти служить по контракту

В России начался осенний призыв на воинскую службу. С понедельника приступила к работе и курганская призывная комиссия. По данным военного комиссара Кургана Сергея Васильева, всего в армию этой осенью возьмут 310 новобранцев. Они будут служить на территории всей страны, в четырех военных округах: Южном, Восточном, Западном и Центральном.

– Ранее только выпускники высших учебных заведений могли пойти служить по контракту сроком на два года и более. С этого года такое право предоставлено и имеющим среднее профессиональное образование, – сообщил корреспонденту 45.ru военком Сергей Васильев. Желание стать контрактниками уже изъявили 14 призывников.

Осенний призыв продлится до 31 декабря.

Подписывайтесь на наши группы в ваших любимых соцсетях, где мы публикуем самые интересные новости из жизни Кургана: 45.ru в «Одноклассниках», Facebook и во «ВКонтакте».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ставки на Cs Go в Горилла Личность главы МОЗ в контексте прошлого и настоящего Пищевая химия: оптовая торговля пищевыми добавками Бездепозитные бонусы в онлайн казино Квартиры в ЖК «River City» в Житомире напрямую без посредников

Последние новости