Мэр Набережных Челнов дал поручение обеспечить доступ к МФЦ

18.09.2017 20:53 1

Мэр Набережных Челнов дал поручение обеспечить доступ к МФЦ

Как сообщает пресс-служба мэрии Автограда, сегодня, 18 сентября, на деловом понедельнике Наиль Магдеев заявил о необходимости до 1 октября обеспечить доступ к зданиям МФЦ, предусмотреть наличие свободных мест на парковке и безопасность тротуаров. Он подчеркнул, что "необходимо создать на должном уровне комфортные условия для обслуживания населения". Также, Магдеев призвал СМИ выступить посредниками между населением и руководителями МФЦ, освещать весь спектр возможностей госучреждения.

Как рассказал Эдуард Юсупов, начальник Набережночелнинского филиала ГБУ "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг", в городской центр государственных и муниципальных услуг ежемесячно обращаются более 20 тыс. человек. МФЦ оказывает гражданам около 200 видов услуг.

Ежегодно перечень услуг расширяется. С июля предоставляется услуга налоговой службы по информированию об имеющейся задолженности по налогам с распечаткой квитанции об оплате.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как выбрать имя для дочери Заправка картриджей любых моделей принтеров Какой планшет лучше выбрать? Моторика: мелкая, но важная Качественные запчасти для сельского хозяйства

Последние новости