В Самаре вымогатель открыл стрельбу в офисе предпринимателя

16.09.2017 0:27 1

В Самаре вымогатель открыл стрельбу в офисе предпринимателя

В Самаре задержали 40-летнего местного жителя, которого подозревают в вымогательства. Об этом рассказала Ирина Волк, официальный представитель МВД России.

Известно, что к предпринимателю, который занимается поставкой запчастей, пришел незнакомец. Мужчина сказал, что он представитель одной из организаций, с которой сотрудничает бизнесмен. Товар, который продал предприниматель, якобы оказался бракованным. Незнакомец потребовал денег в качестве компенсации. Один миллион рублей. Бизнесмен отказал. Тогда злоумышленник достал травматический пистолет и выстрелил предпринимателю в ногу. Вымогателя задержали, когда тот явился в офис еще раз, чтобы забрать часть суммы - 100 тысяч рублей. В машине злоумышленника нашли травматический пистолет. Против мужчины возбудили уголовное дело по статье "Вымогательство".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оперативні поліграфічні послуги у Львові Заправка картриджей любых моделей принтеров Чехлы и другие аксессуары для Xiaomi redmi 4a Органическая косметика корейского бренда Jeju в Украине Получение бонусов без депозита в игорных домах

Последние новости