Разбойник с монтировкой требовал дать ему сигареты в Шатровском районе

11.09.2017 15:24 1

Разбойник с монтировкой требовал дать ему сигареты в Шатровском районе

Мужчина ворвался в ларек за сигаретами, купил и убежал

В Курганской области полицейские задержали подозреваемого в совершении разбойного нападения. В дежурную часть обратился предприниматель. Он рассказал, что на продавца его магазина напал неизвестный: в сельский магазин ворвался мужчина и, угрожая продавцу металлической монтировкой, потребовал отдать ему сигареты. Женщина испугалась, продала ему сигареты, и разбойник ретировался. Продавец тут же позвонила руководителю.

– Личность подозреваемого была установлена: им оказался 61-летний неработающий, ранее неоднократно судимый местный житель, – сообщает пресс-служба УМВД России по Курганской области.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 162 Уголовного кодекса Российской Федерации «Разбой». Мужчине грозит до десяти лет лишения свободы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор гироскутеров и гиробордов по низкой стоимости Где покупать хорошую арматуру? Красивые и качественные футболки поло от бренда Fred Perry Корморезка в домашнем хозяйстве Замена корпуса на любую модель iPhone

Последние новости