Из-за праздника в Центральном парке Кургана с утра работала реанимация и МЧС

09.09.2017 17:47 2

Из-за праздника в Центральном парке Кургана с утра работала реанимация и МЧС

В Кургане под дождем прошел парад первоклассников

В Кургане прошел парад первоклассников. Маленьким курганцам рассказали о профессиях врача, спасателя, полицейского, парикмахера, а самое главное – дали примерить спецодежду и посидеть в автомобилях реаниматологов и инспекторов ДПС. Пока родители фотографировали своих детей за рулем, девочки и мальчики успевали сообщить в рацию о том, как они «успешно поймали преступников» и передать привет маме.

Из-за праздника в Центральном парке Кургана с утра работала реанимация и МЧС– Передаю привет маме! Мы успешно поймали всех преступников!

Для всех гостей парка выступили творческие коллективы. А на аллеях организаторы парада устроили профориентационные площадки, где более 50 организаций рассказали о работе в своей сфере. Например, Курганский медколледж показал, как быть лором, осматривать пациента, брать кровь из пальца.

Из-за праздника в Центральном парке Кургана с утра работала реанимация и МЧСВдоль главной аллеи парка растянулся огромный баннер с фотографиями курганских первоклассников Из-за праздника в Центральном парке Кургана с утра работала реанимация и МЧСМногие только сегодня узнали, кто такой ветеринар Из-за праздника в Центральном парке Кургана с утра работала реанимация и МЧСБольше всего в машине ДПС мальчики любят сигналить Из-за праздника в Центральном парке Кургана с утра работала реанимация и МЧСПока к пластиковой руке прикрепляют «вену», мальчику рассказывают, как правильно брать анализ крови Из-за праздника в Центральном парке Кургана с утра работала реанимация и МЧСОчередь в ларьки общепита за сосиской в тесте не меньше, чем очередь за фото в машине пожарных Из-за праздника в Центральном парке Кургана с утра работала реанимация и МЧСНа шоу мыльных пузырей победитель был только один – на плечах у папы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Искусственная трава для спортивных площадок и не только Качественные автомобильные запчасти по низким ценам Где поиграть в лазертаг? Чугунные ретро радиаторы для дизайна вашего помещения Покупка билетов онлайн

Последние новости