В Шадринске один рабочий погиб, второй – травмирован

16.08.2017 0:30 0

В Шадринске один рабочий погиб, второй – травмирован

В Шадринске рабочий погиб из-за обрушения пола

В Шадринске в рамках доследственной проверки устанавливаются обстоятельства травмирования работников компании «Дон» при производстве ремонтных работ. Стало известно, что на территории организации «Технокерамика» обрушился пол галереи транспортера пылеосадительной камеры обжиговой печи. В результате травмы получили двое работников подрядной организации «Дон», которая проводила ремонтные работы.

– От полученных повреждений один из работников скончался на месте происшествия, второй был госпитализирован в лечебное учреждение, ему оказана необходимая медицинская помощь, – сообщили в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета России по Курганской области.

По данному факту следственными органами СК РФ в Зауралье организовал доследственную проверку, по итогам которой будет принято процессуальное решение, в том числе будет дана оценка действиям лиц, ответственным за обеспечение техники безопасности на предприятии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какие удобрения для пшеницы используют? Держатели для сим карт вашего мобильного смартфона Тренинги по продажам: как увеличить их объем Поисковая оптимизация в компании Seosan Лучший оптовый магазин качественной обуви

Последние новости