В Набережных Челнах "КАМАЗ" столкнулся с поездом

29.06.2017 17:22 1

В Набережных Челнах

В промышленной зоне Набережных Челнов вчера в 10:45 произошло ДТП. 45-летний водитель автомобиля марки "КАМАЗ" совершил столкновение с локомотивом под управлением 36-летнего машиниста. В результате этого пострадал 29-летний составитель поездов, который в момент аварии находился на подножке вагона: у него диагностировали компрессионный перелом позвоночника и множественные ушибы.

В 13.10 на пересечении Трубного и Транспортного проездов произошло еще одно ДТП. 36-летний водитель "Лады Калины" на перекрестке неравнозначных дорог не предоставил преимущество и совершил столкновение с "Ладой Грантой" под управлением 30-летнего водителя. В результате пострадали двое пассажиров: у 39-летнего мужчины компрессионный перелом позвоночника, а у 53-летнего - закрытый перелом ребер. Оба пострадавших были доставлены в БСМП.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог надійних сучасних сейфів Все преимущества обкатки квадроцикла Услуги оценщиков в Киеве Таможенное оформление грузов в Одессе Фотообои с изображением городов и много других вариантов

Последние новости