Смогут орловцы ездить по единым проездным в «трехзначных» маршрутках?

16.06.2017 13:10 4

Власти Орле передали предложение в департамент транспорта и дорожного Орловской области о распространении действия единой транспортной карты проезд в пригородных автобусах.

Об этом рассказал руководитель городского отдела организации транспортного обслуживания Вадим Ничипоров в интервью «Орловской городской газете».

Почти все «трехзначные» маршруты проходят по территории города Орла. Чтобы орловцы смогли пользоваться услугами пригородных автобусов, компании перевозчику достаточно заключить соглашения с региональным информационным центром (РИЦ), который перенастроит валидаторы.

Городские власти не вправе регулировать сообщение на пригородных маршрутах, поэтому соответствующие предложения направлены в профильный департамент Орловской области.

Электронная система оплаты проезда реально, а не по условным расчетам, определяет количество поездок по льготным проездным и, соответственно, суммы бюджетных субсидий на компенсации перевозчикам.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог насосного оборудования для частных домов Качественные удобрения для растений Профессиональное обслуживание автополивочных систем Процент отдачи в казино Azino существует? SlotoKing – доступный клуб с быстрыми выплатами

Последние новости