Активисты ОНФ похвалили дороги Челнов

13.06.2017 17:07 0

Активисты ОНФ похвалили дороги Челнов

Активные жители Набережных Челнов внесли на интерактивную карту "убитых дорог" 31 отрезов на проспектах и улицах Челнов общей протяженностью в 23 километра. Активисты регионального отделения Общероссийского общественного движения "Народный фронт "За Россию" отметили, что для полумиллионного города это не очень много - или жалоб реально стало меньше, либо же горожане просто не знают о том, что проект существует.

Ямы время от времени появляются на старых дорогах и могут образоваться буквально за пару дней. Об этом рассказал Рафаиль Киямов, начальник управления городского хозяйства и жизнеобеспечения населения исполкома города. и хотя ямочный ремонт недолговечен, проводить по его мнению, его нужно.

Киямов отметил, что "сейчас много идет споров на счет того, стоит ли делать аварийно-ямочный ремонт или нет. Некоторые считают, что таким образом закапываются деньги в землю. У нас другое мнение - такой ремонт нужен. Потому что благодаря заплаточному ремонту мы спасаем от повреждений сотни автомобилей".

В целом осмотром активисты Челнов остались довольны.

Один из участников инспекции, Дмитрий Цопов, отметил, что "мы не первый раз проводим ревизию в Набережных Челнах. Впервые мы здесь побывали в 2015 году. И надо отметить, что с того момента дороги города стали выглядеть гораздо лучше. Надеемся, что в следующий приезд поводов для критики станет еще меньше".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Помощь любителям ставок на спорт Экипировка с ног до головы на одной площадке Большой выбор товаров для рукоделия Наручные часы от лучших производителей Качественные стероиды для спортсменов

Последние новости