Поклонники пришли в ужас от кривого носа Ольги Бузовой

28.05.2017 18:04 0

Поклонники пришли в ужас от кривого носа Ольги Бузовой

Поклонники пришли в ужас от кривого носа Ольги Бузовой. Фаны не сомневаются, что знаменитость прибегала к ринопластике, но сама Ольга вмешательство пластических хирургов отрицает.

Фанаты давно подозревают, что Бузова ложилась под нож, но отметают вариант, что она хотела подправить бюст, предмет своей гордости, который и так выглядит восхитительно. Вероятнее всего, дело в лице начинающей певице, которое меняется с каждым днем. Подписчики призывают Ольгу перестать лгать и честно признаться, что она делала пластику. Сейчас это уже дело обычное, а ее отрицания многие считают нелепыми.
Завистники и прочие недоброжелатели не устают повторять, что перед «заливкой» в Сеть каждый снимок тщательно обрабатывается в фоторедакторе. Иначе как объяснить, к примеру, что крючковатый в реальности нос Ольги на фото идеально ровный. Фаны опять призывают звезду «Дома-2» перестать экспериментировать с пластическими операциями.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как получить быстрый кредит ночью Эффективное лечение рака: немецкие врачи придут на помощь Посуда для чаепития: в чем заваривают правильный чай 13% скидка на 13 киевских квартир – спеши купить Широкий выбор реплик элитных часов

Последние новости