Джонни Деппа считают психически больным

02.05.2017 16:23 1

Джонни Деппа считают психически больным

Известного американского актера Джонни Деппа считают психически больным. Сейчас он судится с компанией TMG по поводу неэффективного управления его финансами специалистами этого предприятия.

Представители TMG полагают, что у Джонни Деппа ониомания – психическое расстройство, не позволяющее человеку остановиться в процессе приобретения вещей. Данная зависимость является основой всех проблем актера, – считают сотрудники компании TMG. Джонни Депп собственноручно тратит свои денежные средства, а затем обвиняет других в некачественной работе.
Менеджеры TMG в суде, проходившем в Калифорнии, затребовали провести медицинское обследование американского актера, дабы официально зафиксировать у него психические проблемы. Они начали приводить примеры чрезмерных трат Джонни Деппа.
Одних спиртных напитков он покупал на 30 тысяч долларов США в месяц. А в общей сложности за указанный период времени Депп тратил более двух миллион. Это превышает его финансовые возможности, поэтому он начал испытывать недостаток денег и сваливать вину на других, – уверены сотрудники TMG.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мужские кожаные сумки для вас Лечение кифоза позвоночника: причины и симптомы Урок управління мотоциклом Установка газобаллонного оборудования на авто Страховые компании: где застраховать свое здоровье?

Последние новости