Эффективный секрет груди Ким Кардашян

25.02.2016 18:15 3

Эффективный секрет груди Ким Кардашян

Это не первый раз, когда Ким Кардашян-Уэст удивляет своих поклонников в Instagram. На этот раз американская знаменитость выявила более 61 млн подписчиков о ее вечно приподнятой груди. Оказывается, нужно просто рулон прочной клейкой ленты. Миллионы женщин завидуют Ким Кардашян идеальной груди, которая создает впечатление, что противоречит законам гравитации.

В одном из последних постов в Instagram, американка рассказала, что уже много лет использует рецепт по старинке: приподнимает грудь с помощью клейкой ленты. На фото, размещенном в Instagram, у Кардашьян видна грудь из под платья, которая тщательно приклеена липкой лентой.

Эффективный секрет груди Ким Кардашян

"Это требует немного работы, но, поверьте мне, все это того стоит"

"Подклеить грудь нужно слегка вверх так, чтобы она была приподнята. Это требует немного работы, но, поверьте мне, все это того стоит, - пишет Ким в описании фотографии. Это также объясняет, что клейкие ленты использует до сих пор для красивого бюста. Кардашьян заявляет, что она использовала до сих пор различные типы ленты, но та, которая наиболее ей соответствует, это техническая клейкая лента - такую, какую используют, например, для изоляции кабелей. Эффект быстрого способа поднятия бюста является "впечатляющим", однако, может быть очень болезненным.

Звезда реалити-шоу имеет только одну подсказку для своих подписчиков: "убедитесь, что на вашем теле нет никаких жидкостей, лосьонов или масел, прежде чем поднимите ваши груди лентой. Только будьте готовы к тому, что потом эту ленту нужно будет снять.

Фото "нравится" более 900 тыс. человек, а комментируют еще 91 тыс. из 61,5 млн подписчиков в Инстаграм.

Следующая новость
Предыдущая новость

Типография, которой можно доверить всё Установка газобаллонного оборудования на авто Заправка картриджей в Киеве Бананки на любой вкус и цвет Где приобрести недорого люстру?

Последние новости