Фанаты считают Ольгу Рапунцель плохой хозяйкой

03.09.2017 9:37 14

Фанаты считают Ольгу Рапунцель плохой хозяйкой

Во время прямого эфира бывшая участница шоу «Дом-2» Ольга Рапунцель ненамеренно продемонстрировала беспорядок в своей квартире, который увидели поклонники и теперь считают её совершенно не хозяйственной.

Прямые трансляции у Рапунцель собирают много просмотров, большинство фоловеров – девушки. Кто-то слушает её истории и следует советам, а кто-то приходит посмотреть на Ольгу ради забавы.
Во время очередной трансляции Рапунцель показала часть комнаты, в которой были разбросаны вещи и лежали сумки. Это вызвало волну возмущений и насмешек, а большая часть подписчиков назвали её ужасной хозяйкой.
Однако поклонники принялись защищать девушку, объясняя беспорядок тем, что героиня слишком занята и постоянно переезжает и просто не успевает наводить порядок и раскладывать вещи по местам.
При этом антифанаты бывшей участницы проекта утверждают, что та просто не умеет вести домашние дела, так как слишком долго находилась на шоу, где были удовлетворены все её нужды. Также дали совет Рапунцель вспомнить о том, что она женщина, а не только знаменитость.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Охранное агентство гарантирует безопасность и сохранность имущества Покупка спецоборудования от ведущих производителей по отличной цене Строительство объектов под ключ Выбираем компьютер для работы Качественные чехлы по доступным ценам

Последние новости