Элина Быстрицкая сообщила о собственном самочувствии после госпитализации

Элина Быстрицкая сообщила о собственном самочувствии после госпитализации

Отечественная актриса Элина Быстрицкая откровенно поведала о состоянии своего здоровья. Женщине в начале этого месяца потребовалась неотложная медицинская помощь.

В самых первых числах августа российская артистка ощутила, что ее здоровье значительно ухудшилось, и она осознала, что нуждается в экстренной помощи медицинских сотрудников. Тогда в СМИ появилась информация, что советскую и российскую актрису театра и кино Элину Быстрицкую госпитализировали. Знаменитая артистка оказалась в Боткинском медучреждении в связи с химическим ожогом глаза.
Ранее на этой неделе в беседе с отечественными представителями прессы 89-летняя звезда экрана сообщила о своем самочувствии после того, как ее выписали из больницы, а именно то, что чувствует себя намного лучше. Оказалось, что женщине в глаз попал йод, что и вынудило ее обратиться за помощью к врачам. Теперь уже волноваться не о чем, поскольку ее окружают специалисты своего дела. Но артистка не жалуется на недомогание и продолжает работать в прежнем режиме.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как заказать цветы? Где можно получить кредит под залог золота Доставка работников по Одессе и области Теплый дом с утепленным фасадом Значимость видеорекламы на Ютубе

Последние новости