Алла Пугачева вернулась к мужу

30.08.2017 17:28 2

Алла Пугачева вернулась к мужу

Максим Галкин несколько дней назад прибыл в Москву для того, чтобы приступить к работе. Алла Пугачева вместе с детьми, близнецами Лизой и Гарри, осталась в Юрмале.

Певица уже не первый раз проводит «летние каникулы» в Юрмале. Этим летом Пугачева для отдыха выбрала шикарную виллу «Марта» с шестью спальнями, библиотекой, баней, теннисным кортом, кинозалом и бамбуковой рощей. Примадонна там провела не все время каникул. Она ездила в Москву на свадьбу к старшему внуку Никите Преснякову, а потом выступала на музыкальном фестивале «Жара» в Баку.
Сегодня, 30 августа, певица вместе с детьми приехала в Москву к Максиму Галкину. Муж встречал примадонну на Рижском вокзале, о чем и сообщил фанатам в своем блоге. Также Галкин разместил фотографии своего «ожидания», на которых видно, что на перроне, кроме Галкина, никого нет. Снимки Галкин подписал сообщением со смайликами в виде сердца. Многие поклонники пары уже оценили и прокомментировали фото.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Перша київська охоронна компанія Каждый может купить диван прямой раскладной на ilux.net.ua Быстрая печать самоклеющихся этикеток по выгодным ценам В июне изменятся правила получения и погашения кредита Выбор профессиональной косметики

Последние новости