Поклонники раскритиковали музыканта Korn за его комментарий о смерти Беннингтона

21.07.2017 16:11 0

Поклонники раскритиковали музыканта Korn за его комментарий о смерти Беннингтона

Гитарист известной альтернативной рок-группы Korn Брайан Уэлч назвал вероятное самоубийство вокалиста Linkin Park Честера Беннингтона "трусливым". За такие слова он был нещадно раскритикован поклонниками.

На своей странице в соцсети Facebook Уэлч пишет, что озлоблен на Честера за его поступок. Музыкант считает, что ставить крест на родных, жизни и фанатах - трусость. Также он попросил прощения за свое мнение, добавив о личном переживании за происходящее. Немного позже он заявил, что не хочет казаться бестактным в отношении Беннингтона, но столкнулся с огромным эмоциями в связи с трагедией. "Зол, что ты так сделал, но я знаю, на этом месте мог быть когда-то я", - сообщает Брайан. Фанаты отрицательно отнеслись к такой выходке гитариста. Они назвали его "бессердечным", высказав все свое недовольство по поводу комментария артиста. Вокалиста Linkin Park Честера Беннингтона нашли мертвым в своем доме в Калифорнии. Он оставлся один, его родные уехали из города.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Водостоки как вид защиты от разрушения Лучший выбор электро- и бензоинструментов На заметку вейперам: бокс моды и комплектующие Сделайте необычный салат из обычных продуктов Качественные стероиды для спортсменов

Последние новости