«Российская Джоли» поделилась пикантным снимком с обнаженным телом

01.07.2017 13:41 2

«Российская Джоли» поделилась пикантным снимком с обнаженным телом

«Российская Джоли» Галинка Миргаева поделилась пикантным снимком с обнаженным телом, который опубликовала в своем микроблоге. Модель из Перми в очередной раз сводит с ума сильную половину человечества, и заставляет завидовать представительниц прекрасного пола.

Фотомодель известна в Сети благодаря своему невероятному сходству с голливудской знаменитостью Анджелиной Джоли, девушка имеет привлекательную фигуру и тщательно за ней ухаживает. На очередном фотоснимке поклонники смогли разглядеть «вид сзади», и оценили подкачанное упругое тело модели.
Сразу после публикации фотоснимка в комментариях начали появляться лестные слова и восхищенные выражения мужчин и женщин. Галинка Миргаева может похвастаться настоящей армией фанатов, которых уже больше двух миллионов. Интерес публики с каждым разом все больше подогревают пикантные снимки, которые отличаются друг от друга задумками, но являются великолепными по-своему.
На этот раз подписчиков очаровала женственная спина и округлая попа модели, кроме кружевных трусиков на девушке не было ничего, но слишком откровенной фотография не была, ведь грудь осталась не запечатленной в кадре. Кто именно фотографировал модель – не известно, но по всей видимости, это мог быть таинственный для публики молодой человек.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где остановиться во Львове? Младен Кашчелан: Мне намного легче игралось в премьер-лиге МВФ призывает ликвидировать украинские банки Как выбрать источник бесперебойного питания? Американская мягкая мебель – комфорт каждого дня

Последние новости