Джинсовые платья

Джинсовые платья

Джинсовые платья

От мини до макси: джинсовые платья разных фасонов и длины

Деним всегда в моде, но в этом модном сезоне он отвоевал для себя особое место на пьедестале стильных трендов. Сегодня изделия из денима не только удобные, красивые и современные, но и женственные.

Джинсовые платья – одна из возможностей не забывать о своей изящности и грации. В них вы сможете пойти на прогулку, в кино и даже на свидание. Думаете, что в изделиях из денима нельзя появляться в офисе? Можно, если это женственное изделие с рукавами и длиной за колено. Составить деловой образ с джинсовым платьем проще простого – подберите обувь на танкетке или удобном каблуке, лаконичную сумочку и тонкий браслет. Это все, что требуется для вашей неотразимости.

Джинсовые платья

В текущем сезоне модельеры снова вспомнили о 70-х годах прошлого века и стиле хиппи. Длинная бахрома и замша хорошо сочетаются с джинсовой одеждой. Даже если до сих пор вы были слишком далеки от стиля «детей цветов», сейчас вы можете позволить себе такой эксперимент.

  1. Мини. Очень хороши для высоких женщин со стройной фигурой. Как правило, такие изделия выбирают энергичные молодые особы, которые не стесняются демонстрировать свои ножки. Благодаря такому платью прямого или расклешенного кроя можно создать красивый романтичный образ с намеком на сексуальность. Выберите изделие с рюшками или оборками в районе плечь. Так, даже открыв их большим вырезом, вы не сделаете сет слишком вызывающим. Для лета подойдут наряды из тонкого светлого денима, а зимой лучше будут смотреться платья из хорошо держащей форму ткани. Такое изделие отлично сочетается с теплыми колготами или леггинсами и сапогами за колено. Даже в холодное время года вы сможете выглядеть стильно и сексуально.

  2. Миди – длина, о которой на время забыли почти все дизайнеры. Теперь же, один за другим, они включают в свои коллекции платья миди. В сравнении с мини, они достаточно целомудренны и могут дополнить даже офисный образ. Если вы женщина невысокого роста, постарайтесь комплектовать такие изделия с обувью на высоких каблуках, чтобы не казаться еще ниже. Стройные высокие леди могут укомплектовать такое платье даже с обувью на низком ходу, например, модными слипонами.

  3. Макси. Шикарный наряд для женщин всех типов фигур. Прямое изделие отлично подчеркнет изгибы талии и бедер стройных леди, а расклешенное скроет лишние килограммы полных красавиц. Сегодня трендовая длина в пол полностью закрывает ноги и даже обувь. Чем длиннее, тем лучше. Такое изделие может быть выполнено в романтичном, гламурном или повседневном стиле. Особенно хорошо деним сочетается с кружевами. Выкройка годе сделает такое платье достойным нарядом для праздника.

Джинс всему голова

Особенного внимания модниц всех возрастов заслуживает платье-рубашка. Изделие на пуговицах и с форменным воротником выглядит очень стильно и собранно. В таком платье из денима вы можете показаться не только на прогулке, но и на свидании. Комплектуйте его со стильной обувью на каблуках, танкетке и плоском ходу.

Новинка сезона – джинсовые платья с прорезями по бокам или на плечах. Они сделают любой образ стильным и сочным. Дополните его металлическими аксессуарами, например, серьгами или часами, которые по цвету совпадают с пуговицами. Обязательный элемент стильных платьев из денима – потертости и рваные дыры с бахромой. Они подходят молодым особам, которые одеваются в стиле гранж и панк. Для женщин, которые отдают предпочтение стилю «Леди Лайк» хорошо подойдут пышные сарафаны и платья с открытыми руками.

Купить недорогие джинсовые платья больших и маленьких размеров вы можете прямо сейчас. Для этого посетите интернет-магазин zakupka.com. Если вы хотите быть в тренде, носите джинсовые платья с кожаной курткой косухой. В этом сезоне она может быть любого цвета – от розового и голубого – до желтого. Выбор зависит только от ваших предпочтений, ведь деним хорошо сочетается с любой одеждой.

Если вы решили сшить джинсовое платье руками, вам потребуется немало времени. Советуем изучить фотографии и описания товаров этого раздела. После этого вы поймете, что не обязательно браться за швейное дело. Можно сэкономить, покупая стильную одежду на нашем сайте.

Следующая новость
Предыдущая новость

Заправка картриджей в Киеве Тактические рюкзаки от проверенного производителя Преимущества профессиональной чистки диванов Косметика для профессионального ухода Капа для зубів: новий метод зробити вашу посмішку неперевершеною

Последние новости