Приставка Xbox Scorpio появится в Китае в конце года

Приставка Xbox Scorpio появится в Китае в конце года

Компания Microsoft в Шанхае представила новые планшеты Surface Pro и операционную систему Windows 10 специально для Китая. Кроме этих анонсов, разработчики рассказали относительно релиза в этой стране приставки Xbox Scorpio.
Приставка появится в Китае до конца года, наверняка одновременно с началом продаж в других странах. Распространение может происходить поэтапно.
Стоит отметить, что приставка Xbox One в Китае начала продаваться позже, чем в других странах. В Китае продажи игровых приставок были запрещены в течение 13 лет, в результате чего она появилась здесь в сентябре 2014 года, почти через год после начала продаж в других странах.
Хотя официальной информации относительно Xbox Scorpio мало, приставка может быть продемонстрирована на игровой выставке E3 2017. Хочется верить, что там же будет сказано, когда она начнет продаваться.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональная помощь юриста — перечень услуг, которые вам предоставят в компании «Флагман» Музыкальное сопровождение и диджей на свадьбу Где можно заказать качественную широкоформатную печать Чем впечатлиться во Львове жителю Харькова Томато – сервис поиска лучших заведений

Последние новости