Microsoft обновила системные требования Windows 10 1803

Microsoft обновила системные требования Windows 10 1803

Из-за того, что компания Microsoft приостановила обновление Windows 10 версии 1809, это добавило хлопот производителям железа, так как апрельское обновление Windows 10 версии 1803 официально не поддерживает процессор Snapdragon 850, как и процессоры Intel Core 9-поколения. Microsoft знает об этом, поэтому вынужденно добавила поддержку нового оборудования в старую систему, хотя фактически оно и не поддерживается.
Сегодня ожидается, что возобновится октябрьское обновление Windows 10, но, тем не менее, на производстве ставят старую версию ОС, так как на производстве не так просто сделать, чтобы уже ставилась новая версия, тем более, ни образов системы, да и самой системы по факту еще нет, а лишь ожидается, что вечером в 20:00 по МСК возобновят Windows 10 October 2018 Update, и тогда появятся на MSDN обновленные образы, которые и смогут использовать OEM-производители. А так да, нынешняя Windows 10 ARM (1803) по факту не поддерживает новый процессор Snapdragon 850.
Microsoft обновила системные требования Windows 10 1803

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Хостел в Харькове Качественные современные гаджеты Шикарные квартиры в новострое по низким ценам Как сэкономить деньги на раскрутке сайта Выездное ресторанное обслуживание в необычной манере

Последние новости