Crytek: Xbox One X слабее среднестатистического PC

Crytek: Xbox One X слабее среднестатистического PC

Портал GamingBolt опубликовал мнение «ПК-боярина» из компании Crytek Колина Бишопа. Колин в последнем своем интервью заявил, что хвалебные отзывы насчет начинки Xbox One X сильно преувеличены. Действительно, что новая итерация Xbox One очень сильно походит на PC, как и оригинальный Xbox One, но дело в другом, а именно: в процессоре. CPU AMD Jaguar довольно слабый процессор, из-за чего во многих играх мы можем наблюдать только 30 fps, а новый процессор Ryzen в 2-3 раза быстрее Ягуара.
Здесь стоит отметить, что Ryzen вышел слишком поздно, поэтому его интеграция в консоль Xbox One X была практически невозможной, тем более, не стоит забывать, какие проблемы были первые полгода после продаж Ryzen, только вот недавно все стабилизировалось. В принципе, про слабый процессор уже все знали давно, поэтому господин Бишоп не рассказал нам ничего нового. В 2021 году ожидается новая консоль от Microsoft и там уже будет все как надо.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные минитракторы с полным приводом Новости из мира IT Самое быстрое решение финансовых проблем Интернет-магазин качественных тканей Узнайте первым обо всех происшествиях, которые происходят

Последние новости