Игровой компьютер внутри Xbox One S

Игровой компьютер внутри Xbox One S

Всем привет. Сегодняшний обзор немного отличается от привычного. Обычно я беру консоли Xbox и PlayStation и превращаю их во что-то ещё, но как насчет того, чтобы на этот раз я взял что-то другое и превратил в Xbox?
Итак вот у нас консоль Xbox One S, выглядит как стандартная модель, за исключением задней стороны, где разъёмов намного больше обычного. На самом деле здесь внутри игровой компьютер. Используется материнская плата формата mini ITX с видеокартой GeForce. Таким образом, Xbox One S превращается в игровой компьютер и домашний кинотеатр. Здесь больше нет системной платы Xbox, нельзя делать одновременно задачи ПК и Xbox, как на моих комбинируемых-системах, сюда нельзя вместить так много компонентов. Но это полноценный компьютер в корпусе Xbox One S со всеми необходимыми функциями.
Игровой компьютер внутри Xbox One S
Давайте включим и посмотрим устройство в работе. Сзади есть разъём HDMI, используем его, также подключим питание, которое здесь внешнее. Применяется внешний адаптер питания для экономии места внутри. Подключим его вот сюда. Здесь у нас кнопка питания и извлечения, у них есть свои функции. Отсутствует оптический привод, всё скачивается онлайн из игрового сервиса Steam. Нажимаем на кнопку питания и видим как загорается свет, это означает начало загрузки. Позади меня вы видите экран, отображается логотип загрузки компании MSI. Компьютер может синхронизироваться с контроллером xBox One S. Что я делаю: загружаюсь в Steam и мы будем играть в DOOM. Давайте посмотрим демо-версию.
Игровой компьютер внутри Xbox One S
Итак, я собираюсь перейти в полноэкранный режим, загружается Steam, происходит автоматическая настройка, можно было загрузить Kodi или любой другой тип домашнего кинотеатра. Берём контроллер, отправляемся в библиотеку. Я собираюсь показать демо-версию DOOM, такой мой план. Поехали. Мы буквально только что прошли его.
Итак, игра загружается в данный момент и я пока дам немного информации относительно содержимого коробки. Используется материнская плата MSI B250 Gaming Pro mini ITX. Процессор Core i3 7100, видеокарта GeForce GTX 1050 Ti. Объём оперативной памяти 8 Гб, SSD Samsung 256 Гб.
Итак, это корпус Xbox One S с компьютером внутри. Я всегда работаю с консолями Xbox или PlayStation и слышу вопросы, «А где ПК?» или «PlayStation и Xbox отстой, ПК круче всех». Вот моя версия ПК. На этом всё.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Смартфон нового поколения OnePlus – это идеальный выбор Оптовые поставки искусственных цветов из Китая в Украине Качественная одежда для ваших малышей Обучение в Германии доступно каждому Желаю выиграть в казино Вулкан Удачи

Последние новости