Microsoft анонсировала Office 2019

Microsoft анонсировала Office 2019

В рамках технологической конференции Ignite во вторник компания Microsoft официально анонсировала пакет приложений Office 2019. Это очередное обновление Office, которое придёт на смену Office 2016. Релиз назначен на вторую половину 2018 года, а предварительные версии Microsoft обещает начать распространять весной будущего года.
Помимо этого, Microsoft не предоставила подробной информации. Компания рассказала о некоторых будущих улучшениях и функциях, включая более совершенную работу с цифровыми чернилами, анимацию в PowerPoint и т.д. Будут добавлены новые возможности для пользователей и администраторов из числа тех, которые не перешли на облачный сервис. Например, при работе со стилусами будут распознаваться степени нажатия, эффекты наклона стилуса, повторный ввод записей. В Excel новые формулы и графики сделают анализ данных более мощным. Презентации PowerPoint станут лучше благодаря анимационным эффектам вроде Morph и Zoom. Улучшения для серверов включают в себя обновления управления, удобства работы, голосовых команд и безопасности.
Будет интересно увидеть очередной пакет автономных приложений Office в свете того, что в последнее время Microsoft делает ставку на облачный сервис Office 365. Разработчики обещают, что Office 2019 будет важным обновлением для пользователей, которые предпочитают держать свои приложения и серверы на собственных компьютерах. В ближайшие месяцы должно появиться больше подробной информации относительно возможностей Office 2019, прежде чем станут доступными предварительные версии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Поиск работы в Киеве: огромный выбор вакансий Саженцы разных роз Рефлекторные Led лампы для концентрирования яркого света Как выбрать источник бесперебойного питания? Широкий асортимент книжок жанру фентезі

Последние новости