Самая интересная возможность Windows 10 Story Remix не появится в осеннем обновлении

Самая интересная возможность Windows 10 Story Remix не появится в осеннем обновлении

Когда Microsoft представила в Windows 10 функцию под названием Story Remix на конференции разработчиков Build 2017, было показано интересное демо под названием Remix 3D. Эта функция вставляет трёхмерные объекты из сервиса Remix 3D в видео и за счёт этого добавляет в него спецэффекты. К сожалению, в очередном обновлении Windows 10 Fall Creators Update этой возможности не будет.
Об этом разработчики сообщили в Твиттере, сказав, что предстоит подождать ещё несколько месяцев. Microsoft не уточняет, появится функция через обновление приложения Microsoft Фото или будет добавлено в другое крупное обновление Windows 10 следующей весной.
Это не единственная функциональная возможность, которая убрана из осеннего обновления. До того были перенесены две других крупных новинки: Windows Timeline и облачный буфер обмена.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вибір прикладного рішення 1С. Консалтингові послуги. Бездепозитные бонусы в онлайн казино Почему важно своевременно обслуживать ваше авто? Замовляйте найсмачнішу піцу у Львові Запасные части к швейному оборудованию по доступной цене

Последние новости