Intel анонсирует процессоры Coffee Lake 21 августа

Intel анонсирует процессоры Coffee Lake 21 августа

Около года назад были анонсированы процессоры Intel Core нынешнего поколения. Чипы Intel Kaby Lake до сих пор выходят в составе новых устройств, в том числе недавнего планшета Microsoft Surface Pro и ноутбука Surface Laptop.
Теперь Intel готовит новые процессоры. На этой неделе было объявлено, что официальный анонс чипов Intel Coffee Lake состоится 21 августа на мероприятии, прямая трансляция которого будет вестись в Facebook.
Как и современные процессоры, новые будут основаны на том же технологическом процессе 14 нм. Несмотря на это, должен быть заметный рост производительности. В феврале Intel сказала, что этот рост может составить 15%, а в мае увеличила это значение до 30%.
В нынешнем месяце также должны быть анонсированы процессоры серии U, что позволит производителям выпускать более мощные ультрабуки с 4-ядерным чипами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Микроцемент в отделке комнат Кофе в зернах - тайны вкуса Двухъярусная кровать-трансформер – удобно и экономит пространство Кроссовки Adidas Yeezy 500 Таможенное оформление грузов в Одессе

Последние новости