Панель Xbox One получит светлый вариант интерфейса

Панель Xbox One получит светлый вариант интерфейса

Ранее на этой неделе компания Microsoft представила очередное обновление операционной системы для приставки Xbox One, которое принесло крупнейшие изменения внешнего вида со времён начала продаж. Хотя разработка продолжается, первая сборка уже на пути к инсайдерам, неся большие изменения в домашний экран, новое меню Xbox Guide и изменения по всей системе с дизайном Fluent Design System.
Вскоре после анонса обновления корпоративный вице-президент Xbox Майк Йбарра выступил в сервисе потокового вещания Mixer и показал обновление панели на Xbox One X. Отвечая на вопросы, он подтвердил появление светлого варианта интерфейса в системе Xbox One в недалёком будущем.
Хотя она не доступна в распространяемой сейчас сборке, светлая графическая тема находится в разработке. Она дополнит нынешний тёмный вариант интерфейса Xbox One. Точная дата названа не была, но она должна быть в обновлении Fall Creators Update для Xbox One осенью. Пока Йабрра сказал геймерам, что светлая графическая тема отлично выглядит уже сейчас.
В мае Microsoft представила раннюю концепцию Fluent Design для Xbox One, показав видео с этим дизайном. Хотя можно ожидать значительных отклонений от первоначальной концепции, уже можно получить представление о том, как будет выглядеть белая панель Xbox One. Недавнее обновление приложения Xbox на Windows 10 принесло похожие изменения, там можно выбрать между тёмным и светлым вариантами интерфейса.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Рейтинг лучших онлайн казино Украины Онлайн кредитование до 200000 гривен Водостоки как вид защиты от разрушения Каждый может купить диван прямой раскладной на ilux.net.ua Полотенцесушители европейского качества от украинского производителя

Последние новости