Windows 10 Fall Creators Update выйдет 7 сентября

Windows 10 Fall Creators Update выйдет 7 сентября

Инсайдер под ником Saint Cow в своем твиттере опубликовал информацию о датах предварительного тестирования и о выходе нового обновления для Windows 10, да я про Fall Creators Update.
Итак, благодаря его твиту стало известно, что 14 августа стартует предварительное тестирование осеннего обновления для Windows 10. Подписание финальной RTM-сборки намечено на последнюю неделю августа, а именно с 28 августа по 3-е сентября. Релиз обновления намечен на 7 сентября. Естественно это предварительная информация и сроки могут быть немного сдвинуты, но запланирован выход обновления на 7 сентября. Тем более сама Microsoft официально заявляла, что новый апдейт выйдет в сентябре.
Windows 10 Fall Creators Update выйдет 7 сентября
Что же привнесет нам новая версия Windows 10? В первую очередь это Story Remix - программа для простенького видеомонтажа в среде Windows. Чтобы сделать какой-нибудь ролик вам не нужно будет качать отдельные программы, все будет уже в системе.
Функциональность My People, или как ее называют в русской версии просто Люди. Эта функция позволяет закрепить нужные вам контакты на Панель задач и при необходимости вы таким образом можете мгновенно передавать нужные вам файлы, общаться и при этом не нужно заходить в само приложение к примеру, в тот же Скайп или Почту.
Функция Timeline позволяет просмотреть история использования вашим ПК. По сути это некий аналог Диспетчера задач, где показываются запущенные приложения, но Timeline может показывать все запущенные приложения, которыми вы пользовались последний месяц.
Ну и конечно же, Fluent Design, который призван приукрасить операционную систему Windows 10. Минимализм уже слегка приелся, поэтому Microsoft постепенно изменяет интерфейс своей ОС. Кардинально система не изменится, но преображение коснется функционала и прозрачности под названием Акрил. В отличие от Aero, новая прозрачность имеет несколько видов прозрачности и размытия. В приложении Музыка Groove это очень отчетливо видно.
В принципе, это не все изменения нового обновления, но тем не менее, новый апдейт должен серьезно так прокачать систему и показать пользователям, как дальше будет развиваться функционал и интерфейс ОС Windows 10.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оригинальные кроссовки для каждого Салон красоты в Харькове Обзор криптовалютной биржи Worldcore.trade Профессиональное обслуживание автополивочных систем Где получить беспроцентный кредит

Последние новости