История файлов не исчезнет из Windows 10

История файлов не исчезнет из Windows 10

Microsoft в июне убрала систему резервного копирования под названием «История файлов» из предварительных сборок Windows 10 Fall Creators Update. Это привело наблюдателей к мысли о том, что Microsoft решила полностью отказаться от неё, однако это не так.
В последней сборке системы под номером 16226 «История файлов» снова доступна в приложении Параметры, давая возможность выполнить резервное копирование файлов на внешний носитель и потом восстановить их. При этом кнопка «Восстановить» недоступна, так что ранее сделанные копии в этой сборке вернуть не получится. Вероятно, эта кнопка вернётся в будущих сборках.
Неизвестно, зачем Microsoft убирала эту функциональность. Возможно, причина в появлении функции «Файлы по запросу» в OneDrive и необходимости заставить эти две функции работать вместе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оптимизация: что нужно знать Посуда для чаепития: в чем заваривают правильный чай Где купить напольное покрытие? Капа для зубів: новий метод зробити вашу посмішку неперевершеною Качественное освещение по выгодным ценам

Последние новости