В Сети появились сведения о выходе смартфонов Huawei Nova 2 и Nova 2 plus с двойной камерой

В Сети появились сведения о выходе смартфонов Huawei Nova 2 и Nova 2 plus с двойной камерой

В Сети появились сведения о выходе смартфонов Huawei Nova 2 и Nova 2 plus с двойной камерой. Эти модели должны занять место прошлогодних версий смартфонов. Удивлять новые гаджеты будут своими фронтальными камерами и основными камерами.

Фронталка новинки - 20 мегапикселей. Двойная основная камера имеет модульную структуру. Один модуль – это двенадцатимегапиксельная камера, а второй – восьмимегапиксельная.
Девайсы «одеты» в корпусы из металла и оснащены ультрасовременным дактилосканером. Толщина аппарата менее 7 миллиметров (6,9). Работает гаджет на 8-ядерном фирменном процессоре Kirin 659. Он укомплектован аудиочипом AK4376A для воспроизведения звука в 3D-формате. Объем оперативки нового смартфона составит 4 «гектара». Huawei nova 2 получит пятидюймовый экран с Full HD-разрешением, батарею на 2950 мАч. Объем вмонтированной флэш-памяти - 64 «гектара».
«Плюсовая» модель будет оснащена 5,5-дюймовым монитором, она будет поддерживать флэшку на 125 «гигов», в нее можно будет вставить две симки. В числе прочих опций ГЛОНАСС и GPS, Bluetooth 4.2, Wi-Fi (802.11 b/g/n), 4G LTE. Помимо этого, девайс укомплектуют портом USB Type-C. В качестве операционки будет применяться платформа Android 7.0 Nougat. Известно, что стоить эти гаджеты будут 364 и 423 доллара соответственно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Печать листовок – быстро, качественно, недорого Где купить вагонку из липы? Доставка качественной воды в бутылях Мощный гаджет от Huawei по превосходной цене Профнастил по доступной цене в Киеве

Последние новости