Motorola представила дешевые смартфоны Moto C и Moto C Plus

Motorola представила дешевые смартфоны Moto C и Moto C Plus

В Китае подразделение Motorola компании Lenovo представила дешевые смартфоны Moto C и Moto C Plus. На территории России они будут продаваться с лета нынешнего года.

Особенностями данных мобильных устройств являются не слишком выдающиеся характеристики, как в плане вычислительных возможностей, так и интерфейса, базовых функций. За счет этого происходит сильное снижение цен по сравнению с конкурентами. Данный тип смартфонов должен заинтересовать тот разряд покупателей, которые ищут не средство для самоутверждения, а просто переговорное устройство без лишних «прибамбасов».
Moto C будет располагать 1 гигабайтом оперативной памяти и встроенными 8-ми гигабайтами флеш-памяти. Стоимость такого устройства не превысит 89 евро, что более чем демократично. Версия с большими возможностями (Moto C Plus) будет продаваться от 120 долларов за штуку.
В первом случае под крышкой корпуса будет работать средней мощности процессор MediaTek MT6737m. Во втором случае - четырехядерный аналог. Поддержка двух сим-карт, возможность быстрой подзарядки, слот для карты памяти microSD должны привлечь покупателей Moto C Plus.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Jump Park для отдыха и развития детей Декорирование оконных проемов по выгодной цене Здоровая пища в каждый украинский дом Почему для утепления стен выбирают пенопласт Обмен валюты: особенности процедуры

Последние новости