Meizu M6 Note удивил пользователей своей ремонтопригодностью

Meizu M6 Note удивил пользователей своей ремонтопригодностью

Meizu представила обновлённый смартфон среднего класса M6 Note, который стал первым устройством компании на базе процессора от Qualcomm и к тому же удивил своей ремонтопригодностью.

Во время разборки корпуса выяснилось несколько интересных деталей: во-первых, корпус M6 Note закреплён двумя винтами, которые легко выкручиваются отвёрткой, после чего корпус открывается без особых проблем. Также все детали внутри смартфона скреплены между собой с помощью шлейфов и ещё нескольких винтов. Клея или липкой ленты внутри корпуса экспертами обнаружено не было, и обратная сборка смартфона не занимает много сил и времени.
Смартфон Meizu M6 Note можно самостоятельно без проблем разбирать, собирать, а также менять различные детали устройства. Именно поэтому специалисты назвали смартфон самым ремонтопригодным.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие офисные столы Ламелио Alitalia временно сменит аэропорт в Киеве Как пользоваться платформой stickeroid Перевозка грузов по стране и миру от компании «UTS» Установка ГБО в Киеве на любые авто: европейское качество в рассрочку

Последние новости