Разработчики анонсировали выход обновления для The Division

Разработчики анонсировали выход обновления для The Division

Французская организация, специализирующаяся на разработке и издании компьютерных видеоигр, Ubisoft сообщила о выходе осенью на всех платформах обновления 1.8 «Сопротивление» для The Division. Компания назвала его крупнейшим бесплатным обновлением для многопользовательского боевика.

Данное обновление является уже вторым бесплатным обновлением за текущий год для многопользовательского шутера. Оно появится осенью на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Также в игре возникнет новая локация на карте «Вест-Сайд-Пирс», которую разработчики разделили на две области.
Помимо этого авторы добавят в «стрелялку» два новых режима, которые получили названия "Сопротивление" и "Схватка". Первый является PvE-режимом (Player versus Environment, игрок против окружения), где разнообразные группировки станут оказывать противостояние агентам. В "Схватке" можно будет осуществить сражения между командами для того, чтобы собрать наибольшее количество очков за ограниченное время.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой планшет лучше выбрать? Прокат автомобилей в Запорожье Термоплаза – источник тепла для вашего дома В чем преимущества копии смартфона Samsung? Свадебные торты в каравайном доме "Март" - произведение искусства!

Последние новости