Apple: Программа Trade-in официально не работает в России

Apple: Программа Trade-in официально не работает в России

С недавнего времени российские пользователи Apple имеют возможность приобретать технику компании в торговых точках "Связного" с помощью программы Trade-in. В американской корпорации заявили, что официально данное приложение на территории РФ не действует.

Согласно программе Trade-in, хозяин старой модели смартфона iPhone может обменять в "Связном" ее на более новую версию. Информация об этом появилась в отечественных СМИ в конце июля. Необходимо добавить, что "Связной" стал первым российским ритейлером, предоставляющем такие услуги. Trade-in, в целом, функционирует в более сотне маркетов сети. Спустя определенное время пользователи фирмы Apple обратились к представителям организации с вопросом о работе программы на территории России. На странице официального портала компания ответила, что фирменное представительство в стране не предоставляет такую услугу. Это может означать, что продавцы в РФ действуют по личному усмотрению, меняя старые смартфоны на более новые.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Видеокарта: встроенная или дискретная Лучший ламинат в вашем городе Прокат автомобилей в Запорожье Агентство по организации лучших вечеринок и праздников Кроссовки Аir Jordan со скидкой по выгодным ценам

Последние новости