Работу кнопки Home в IOS 11 продемонстрировали в видео

Работу кнопки Home в IOS 11 продемонстрировали в видео

Функционирование кнопки Home в операционной системе IOS 11, разработанной для гаджета iPhone 8, продемонстрировали в видео. В своем микроблоге Twitter пользователь под ником rutherling выложил короткий ролик.

На видео показывается принцип действия виртуальной кнопки Home. Для демонстрации возможностей нового смартфона блогер использовал iPhone 7 Plus. По предварительной информации, так будет выглядеть интерфейс передового мобильного устройства iPhone 8, разрабатываемого американской компанией Apple. Владельцы iPhone 8 смогут ощутить на себе преимущества использования виртуальной кнопки Home. При желании ее можно спрятать и изменить размер.
Сотрудники компании Apple сообщали о наличии в iPhone 8 стеклянного корпуса и OLED-экрана без рамок. Пользователи с нетерпением ожидают выпуска передового мобильного аппарата. Поклонники продукции корпорации Apple уважают ее за хорошее качество, они не обращают внимание на стоимость, отдавая предпочтению техническим характеристикам и возможностям гаджета. В России приобрести iPhone 8 можно будет за 79,99 тысяч рублей за смартфон с минимальной комплектацией.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуги оценщиков в Киеве Гелиевые акб - отличный выбор для иномарок 3G модемы самого высокого качества Эко-Уборка – профессиональный клининг Качественные удобрения для растений

Последние новости