Samsung создаст LTE-модем с быстрой скоростью интернета

Samsung создаст LTE-модем с быстрой скоростью интернета

Компания Samsung создаст мощный модем LTE, необходимый для применения в мобильных гаджетах нового поколения. Об этом сообщают сотрудники концерна.

Модем LTE носит название Cat.18. Он сможет поддерживать технологию 6CA агрегации несущих частот, а также 4x4 MIMO. Механизм агрегации заключается в сочетании числа несущих компонентов с частотными полосами разной ширины. Так улучшаются скорость передачи информации и производительности сети. В сравнении с предыдущей версией опции 6CA обеспечиваются более быстрая и стабильная передача данных. В целях достижения наибольшей скорости отправки данных, данная технология поддерживает механизм eLAA. Из-за агрегации частот нелицензируемого и лицензируемого спектров на восходящем и нисходящем соединении, функция дает возможность операторам применять все возможности личного оборудования. Новый модем LTE позволяет теоретически загружать данные из сети со скоростью 1,2 гб/с. Данная способность позволяет скачать полный фильм в HD-качестве за десять секунд.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Срочная замена стекла iPad: оцениваем повреждения Как вызвать сантехника на дом в Киеве? Памятники из гранита в Запорожье Профессиональное оборудование для азиатской кухни Футбольные пари в прямом эфире

Последние новости