Пользователи снимки беспроводной зарядки для iPhone 8, опубликованные в Сети

Пользователи снимки беспроводной зарядки для iPhone 8, опубликованные в Сети

Пользователи раскритиковали оказавшиеся в Сети снимки беспроводной зарядки, предназначенной для iPhone 8, дата выхода которого пока не сообщалась. Внешний вид зарядного устройства не соответствует ожиданиям публики, но подтверждения от официальных лиц относительно данной информации пока не поступало.

Ранее, разработчики обещали поклонникам «яблочных» смартфонов не просто беспроводную зарядку, а устройство с возможностью воздействовать на гаджет с расстояния. Однако новые снимки противоречат такой возможности, ведь подразумевают подзарядку при воздействии одного устройства на другое прикосновением вплотную.
В данный момент точно не ясно, будет ли устройство работать отдаленно, но известно, что отдельно приобретать зарядку будет не нужно, ведь она входит в стандартную комплектацию флагмана. Дата выхода устройств пока не называется, а поклонники смартфонов iPhone с нетерпением ожидают выхода флагмана.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Гелиевые акб - отличный выбор для иномарок Большой выбор товаров для вашего ребенка Искусственная трава для спортивных площадок и не только Прокат автомобилей в Запорожье Солнечные электростанции и комплектующие

Последние новости