Iphone SE стал лидером по продажам в России

Iphone SE стал лидером по продажам в России

Iphone SE «обогнал» своего главного противника — Samsung Galaxy J1 и занял первое место в рейтинге самых продаваемых телефонов в России. Об этом сообщил «Ведомостям» представитель сети «Связной» Сергей Тихонов.

На протяжении всего 2016 года лидирующую позицию удавалось удерживать предшественнику SE — Iphone 5S. Но под конец 2016, а именно в декабре, его сменил Samsung Galaxy J1. И с этого момента по июнь 2017 позиция данного смартфона оставалась непоколебимой.
Но, с июля, Iphone SE начал стремительно завоевывать места в топе и поднялся с восьмого места к первому. Как сообщает вышеупомянутый Сергей Тихонов, скорее всего такой резкий рост количества продаж смартфона, обусловлен не менее резким упадком цен на него. К примеру, когда стартовали продажи Iphone SE, а именно в марте 2016, цена на версию с 32ГБ памяти составляла 37990 рублей. Теперь, можно приобрести ту же самую вариацию смартфона за 20000 рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональное оборудование для азиатской кухни Силиконовые и другие чехлы для iPhone SE Купить онлайн мотор для лодки Роль строительных инструментов в ремонте Заправка картриджей любых моделей принтеров

Последние новости